.
Мудрец (23537)

Почему за одну опечатку в слове "шовЕнизм"меня заклевали?)))так и не ответив на мой вопрос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34693)
Очевидно, что по существу ответить нечего было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Спросите по-украински. Так будет проще Вам и понятнее - нам.
Верховный Наставник (172775)
потому что вы дали глупую ссылку. Как к вам можно серьезно относиться?
Патамуштв вы эту апичатку не первый раз делаете. См. сваи же вапросы ))) Источник - сама я не местная малаграмотная.
Советник (4309)
Вот ОНО вам НАДО???У меня до сих пор 8-е марта! Щёку раздуло, и третьи сутки из дома не выглядываю.