Мой остро наболевший вопрос который меня уже мучает 7ой год- почему из-за наркоманов

должны мучаться и очень сильно мучаться другие законопослушные люди с выраженным болевым синдромом из-за недоступности высокоэффекктивных анальгетиков начиная с седала (седалгина) и кончая другими серьезными перепаратами
кто не верит вот ссылки в какое мучение обернулась для людей с тяжелыми болями борьба с наркоманией
http://leschiner.ru/2012/06/08/novyiy-kvest-ot-min...
https://www.novayagazeta.ru/articles/2014/02/13/58...
и таких примеров множество
Ответы только по существу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Те кто принимал эти запреты страдают ярко выраженным скудоумием. Се ля ви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Я этого тоже не понимаю.
Это,как запретили марганцовку продавать из-за того,что кто-то там из неё может сделать бомбу.
Он не только вас мучает, он мучает всех нормальных людей
Как бы борются с наркоманами. На самом деле никакой борьбы нет. Для вида запретили какие-то препараты, но страдают от этого вовсе не наркоманы.
И правда: откуда только наркоманы берутся....
Или провизоры, без рецепта отпускающие лекарства...
Верховный Наставник (236527)
Ну зато половина Госдумы на коксе сидит. Вон как взвились. когда кто-то из депутатов предложил проверять их поголовно на наркоту (анализы мочи предложил делать). Отвергли сразу и дружно, аж визжали.
Хранитель Истины (299495)
Посуществу - не гоняйтесь за седативными и прочими болеутолителями - это все временное облегчение.
Ищите причину возникновения болей.
Приведу сравнительный пример с питиём водки.
Похмельный синдром. Откуда он взялся? Из свойств самого организма. При избытке спирта в крови организм начинает с этим бороться, особенно интенсивно во время пьяного сна. Вырабатываются ферменты расщепляющие спирт. Но...поскольку организм обладает большой инерцией, как корабль в море нельзя остановить резко, так и организм продолжает вырабатывать ферменты нейтрализующие спирт. Вот тут-то собака порылась - избыток этих ферментов вызывает похмельный синдром.
Суд-мед-эксперты научились различать "свежий" алкоголь в крови и "старый". Когда свежего много - человек обычно пьян. старый алкоголь не вызывает состояния опьянения, поскольку он уже в стадии разрушения.
Потому то всегда похмельные 150 грамм дают временное облегчение, потому что "лишние" ферменты начинают бороться со свежим спиртом.
Теперь вернемся к болевым синдромам людей, который не могут осознать то, что в их организм попадают простейшие и чем старше человек, тем больше их в его нутре.
Простейшие имеют свойство сбиваться в колонии(стаи как саранча) и составлять как бы единый организм подверженный стремлению - пожирать все что попадается в том месте где образовалась колония. Частенько эти колонии образуются в местах подверженных внешнему воздействию - удар, травмы, старые раны.
Особенно ни любят суставные сумки. И начинают там пожирать пленку которая покрывает суставный шарнир. Кость оголяется, начинает тереться друг о дружку и возникают жуткие непереносимые боли. Сколько бы Вы не съели анаболиков или морфина, вас бужу съедать живьем эти простейшие. А "врачи" ставят диагноз - остеопороз. Надо же придумали такое - в крови кальция валом, а их суставов он якобы вымывается.
у меня распухло колено. Пожелтело и стало ныть так, что сон не шел. терпел сутки. вызвали врача на дом. Пришла выписала мазь Долгит. Когда боль немного стихла пошел к врачу в поликлинику. Она в растерянности зовет хирурга - та свой диагноз ставит - посттравматический синдром(лет 7 тому ударял колено). Назначила ультразвук, вроде помогло на пару дней. потом снова все пошло, но как-то полегче.
И тут у меня открылась язва 12 персткной кишки - целующиеся - аж 2 штуки размером со старые 5 и 3 копейки. Врач назначил ТРИХОПОЛ, Амоксициллин и омепразол(стандартный набор для лечения язв ЖКТ).
И по прошествии 20 суток лечения язв, я ощутил что и колено перестало болеть. С тех пор пользуюсь трихополом.
Сватья уже слегла почти после НГ. Я ей сказал пропей по моей схеме. Она в этот раз выслушала.. и проходит 10 дней
она мне звонит - спасибо, я не знала что так случится.
А сын сказал - ну вот теперь на рынок попрется нагрузит сумки и потащит в дом а до рынка пешком 3 км в одну сторону. Так и случилось 10-го января пошла.
Кстати теперь есть реклама по борьбе с паразитами - Ультразвуком за большие деньги предлагают прибор.
Хранитель Истины (425494)
меня тоже интересует, зачем человек из месяца в месяц задает людям, которые не решат ее проблемы задавать один и тот же вопрос
Наставник (54611)
Причём наркоманы то? Всё сидит в минздраве и рядои там, плюс борцы с легальнтй наркатой, в погонах.
Хранитель Истины (493223)
А у нас всегда так. Якобы борются с наркоманией, а на деле - с людьми с болевым синдромом
Наставник (51073)
Ужос...
У меня идея возникла,потому и зашла сейчас..
Дай объявление в газету,типа ""куплю просроченный седал..по такой-то цене""..
Может,получится???