хорошо...Значит мужчина весом меньше 100 кг и пивного живота, это недокормыш?)

И значит вот на такого смотреть приятнее

чем вот на такого недокормыша

И да))) Речь о мужчинах актерах
И не смотрим на лицо и не говорим что муж должен быть
чуть красивее обезьяны.
Чья физическая оболочка из этих двоих радует ваш глаз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73047)
Второй. конечно))
Мне не нравятся пузатые и толстожопые мужики...ничего с этим поделать не могу...
Я своего подкалывать начала, когда у него намек на брюшко появился..и эти отмазки про возраст не проходят...Сейчас опять дохлый...но это не его заслуга...конституция просто такая..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Первый меня и в худом теле не радует..мне его лицо не приятно..а второй,если голову убрать,тушка хорошая..)))
Млин,сидим тут критикуем...компания идеальных созданий)))))
Второй)))
Терпеть не могу пузатых мужчин..
Голые они выглядят просто нелепо..
наверное)))
Советник (2886)
абсолютно не замечаю при просмотре ни худобу, ни полноту актёра... мне интересен сюжет фильма, подача образа...
Верховный Наставник (174394)
Хе!!! Во мне 105 кг! Ваш недокормышь - жалкий задохлик!)))
Хранитель Истины (303269)
Мне мужчины в теле нравятся больше и актёры в том числе.=)
Так же моему глазу неприятно смотреть на сплошные кубики на теле, считаю это неестественным и безобразным. Первый мне ближе, только немного пузико ему подобрать (совсем чуть-чуть) и другой фейс прицепить и будет шикарный мужчина. А второй что....? ПеDик-дрищ какой-то, меня такие не привлекают!=)))))

Таких люблю!=))
Верховный Наставник (165868)
Мне невероятно приятно смотреть на Вячеслава Невинного и Алексей Колгана. Это удивительно красивые мужчины.
Наставник (82067)
Ни та, ни другая. У первого дебильное лицо, у второго приторно-конфетная физиономия. У мужчины я прежде замечаю лицо, а уж потом фигуру, так сказать.

Он красивый, в глаза ум и мудрость, ему есть о чём рассказать, так какой навар мне с его кубиков?

А тот, с кубиками, будет ну просто супермен, если ещё и в голове у него хотя бы две извилины, накачанные знаниями. Сомневаюсь, что у него есть мозг, ибо всё ушло в кубики, всё равно женщины и девушки будут пускать на него слюну.
Я сомневаюсь что мужчина на втором фото меньше 100 весит.Мышечная масса тоже тяжелая знаете ли.
Карочи убейте меня кто-нибудь))
Я по ходу Бухенвальд)
Ну задохлик, кули там) 85-83 последний год)