Как думаете, зачем эти агрессивные люди порвали флаг футбольного клуба?

Они против футбола вообще, или им только "Шахтер" не нравится?

Как я понял этого тут никто не знает. У одного ответчика даже черепная коробка треснула от перенапряжения... Какой бедолага, я так сочувствую ему!

Впрочем это вполне естественно. Агрессию возбуждённой толпы здравым разумом понять невозможно. Лучше просто подальше держаться от неё.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117737)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Да пусть тряпки рвут, а не людей заживо сжигают, как твои товарищи бандеровцы.