А вот как Вы думаете, есть ли люди которым нравится портить окружающим настроение?...и зачем это надо?

Гипотетически....

ЗАЧЕМ??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99105)
думают, им станет легче в их боли..
но все дело в бумеранге..и легче не становится,
а только тяжелее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2906)
Это невозможно понять и объяснить нормальному человеку.
Думаю, что просто не обращать внимание на таких людей. Они есть - мы это знаем. Пусть живут в своем мире.
Наставник (40801)
Я очень люблю портить настроение - тем, кто мне его испортил...
А зачем оне такого запупили - ну к ним вопрос....
А вообще - я белый и пушистый, если не болею...
Наставник (93277)
Есть. Называются троллями. Они от этого кайф ловят.
Специалист (783)
энерговампиризм,удовлетворение ЧСВ
Наставник (48239)
Юра,это обычный вампиризм...они этим себе энергетику востанавливают...если не обращать внимание на них...тогда они в своей злобе кипеть начинают...
Наставник (46489)
Думаю, нет. Просто они такие.