...есть люди, которые ОЧЕНЬ любят играть на публику.......как думаете - зачем им это нужно???????))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
иПанутые) Может попили через чур, а может шизофрения...или и того хуже, не востребованность)
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
Спрос порождает предложение))
Советник (2665)
вниманием обделены в реальности..эт я про инет...хотя и в реале так же.....просто хотят доказать самому себе что типа он такой супер-пупер и его все любят..слушают и тд...
Верховный Наставник (182640)
Интересно ))))
Привет Ляля
Наставник (91001)
Аха особенно я в тебя сыграть.
Верховный Наставник (174432)
Дых мир - тиятер!)))) Хуле не сыграть?))

Наставник (71622)
...Львы такие, для них это необходимость.
для публики)))) прива радость)))
Верховный Наставник (127463)
наверное какое-то самовыражение, самоутверждение.. Бог их знает.. Может чтобы выделиться из массы, толпы, как они утверждают... от всех... От воспитания зависит....