вот что я наблюдаю постоянно..атеисты искреннее верующих...ну почему так?они правду пишут я вижу по ответам их,странно мне даже,,

не в обиду верующим пожалуйста,
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (206146)
Потому что верующие в глубине души понимают, что попы их обманывают но признаться в этом не хотят даже себе. Поэтому ложь и порождает ложь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
видимо, потому, что у атеистов внутренний конфликт не настолько выражен...
Верховный Наставник (207240)
Я не поняла...что мы делаем с верующими???Только про изнасилование не пиши, мы ж не извращенцы какие
Уже обидела.) Где ты, интересно, увидела у верующих не искренность?
так ведь не в страхе живу- к чему лгать?
Мудрец (10922)
Что ищешь - то и находишь.
Наставник (93277)
Простите, что атеисты с верующими делают?
Если ты видишь, что поступай так же по вере и истине...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Советник (4000)
Я заметила обратное : все что-то скрывают.