Неужели верующим так важно, что о них и их "святых" сказках думают атеисты?Почему каждый день

мусолятся темы, что мерзкие атеисты не одобряют праздника убийства первенцев? да, празднуйте....Праздника избиения младенцев Иродом и спасение только одного ребеночка- богом...Празднуйте...
Кровавой резни за плешивого Елисея..радуйтесь..
От атеистов-то вы что хотите?
Лично я никогда не смогу считать людей 21 века нормальными, верящими в такого жуткого монстра...Сказка должна быть сказкой, реальные убийства подлежат осуждению, и нет им никакого оправдания...
Но вы можете считать, как нравится...правда до момента, когда беда с крестами или другими религиозными причендалами , не придет в ваш дом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (88042)
Вот этот момент мне тоже не понятен. Ну, задай вопрос, на который хочешь получить ответ, ну, спроси, чего не знаешь - так нет, в каждом вопросе: А почему атеисты то, а почему это? Так библией и верой своей интересуешься, или тем, что по этому поводу думают атеисты? Как задашь вопрос по библии - ни один ничего толкового ответить не умеет, поскольку не знает. А как кого-то погнобить, похаять, пооскорблять - тут как тут. Некоторые даже угрожать пытаются, как будто имеют на это право. Странные люди, однако!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во тя плющит Захаровна! Любишь ты желток побултыхать любимым верящим...)))
Тут случился небольшой казус для верующих - http://news.mail.ru/society/18036661/
Просветленный (738008)
передача "Пусть п*дят" с Варфоломеем Бельмандовским
Мудрец (18643)
Я думаю о ценном не кричат на каждом углу..И если религия ценна,то..
а меня удивляет почему атеисты комментируют верующих,обсуждают кто попадет в Рай..кто в ад..
разве атеисты в Рай верят?...)

вообще не важно что думают атеисты,только зачем они в грубой форме людей цепляют?
Магистр (1626)
Да Вам то что до верующих? ))))) Кто Вас загоняет в эту категорию вопросов-ответов? ))))
"Я согласен с вами, друзья мои, что бог, если Он существует - демон и чудовище. Ну и что же вы намерены предпринять по этому поводу?" Шри Ауробиндо Гхош. ))))
Наставник (30385)
Да не рассстраивайтесь вы так.
Все умрём.
От убийц,от болезней...от несчастного случая,от старости..
Знаете...я видел людей по роду своей специальности которые реально молились о смерти.
Их в интенсивной терапии по несколько раз в месяц вытаскивали с того света.
Но болезни их ставили их на грань.
И всё сначала.
Нидай Бог Вам когда-нибудь видеть этот взгляд.
Один человек завидует другому...потому,что тот молодой сильный в рассвете сил,попал в аварию.
И увы...как не бились спасти его не удалось.
Но он не болел...не лежал по пять лет влёжку..
И по три раза в месяц его не откачивали в реанимации.
Я не говорю,что смерть или убийство благо.
Я нормальный человек.Это плохо,но это неизбежность.
И у каждого своя правда в этой жизни...своя.
У тяжело и долго больного своя,
У здорового и успешного своя.
Один хочет как можно быстрей прекратить свои мучения.
Другой и мысли о смерти не допускает.
ВЕРУЮЩИМ неважно. ВАМ как троллю, важно обосрать то, чего вы не знаете
Гроссмейстер (7362)
"Лично я никогда не смогу считать людей 21 века нормальными, верящими в такого жуткого монстра"
В том то и дело, что ты-не врач-психиатр, а всего лишь тролль. Может быть, по твоему -нормальные люди 21 века- невоспитанные и агрессивные, такие же, как ты?

Тебя бы саму сначала у врача проверить надо. Думаю, много интересного найдут.
Магистр (2278)
Анфиса Захаровна, возлюбленная, Я не монстр, Я утопил мир нечестивых, но они живы, ибо у Меня все живы, и ваши умершие тоже живы у Меня, Я никого зря не мучаю, но каждый мучается только в меру своих злых дел, по справедливости. К тому же Я спас всех людей, всем прощение и всем спасение. Я очень добрый.))
Верховный Наставник (111938)
надо понимать, что всякие "верующие" перманентно терзаемы сомнениями... вот поэтому они и ждут одобрения своих фантазмов со стороны, всё равно от кого... а не находя этой ментальной поддержки становятся агрессивны...
Мудрец (10250)
Верующие делятся на две категории. Собственно верующих. И критикующих атеистов.
Ну а если вспомнить что сам то атеизм по сути критическая позиция в отношении веры в сверхъестественное, то выходит что нападающие на атеистов ничто иное, как выбравшие нападение в качестве защиты. А значит атеисты наносят им ощутимый урон.
Известно что когда критика цепляет. люди нередко начинают оправдываться. а бывает и сами в ответ нападать. По делу. не по делу им все равно. Их зацепило.
Вот видимо и некоторых верующих, что посвятили себя "борьбе с атеизмом", зацепило. Им нечего возразить , нет аргументов, но поражения они признавать не хотят и переходят к нападению.
Хотя им ведь изначально было сказано, либо докажите, либо "помалкивайте в тряпочку". Верить им никто не запрещал.
Да и куда меньше бы атеисты и прочие неверующие занимались критикой религии и веры, не выставляй сами верующие то и другое напоказ. Они ведь сами пихают это всем, а потом еще и недовольны что кто то плюется и критикует "блюдо".
да гнусы они
Мудрец (10922)
Важно, что вы делаете, как говорите, зачем это все...
Ибо почти все беснуются от злобы, и много мелких конфликтов сливаются друг с другом все более, и скоро бурлящая река злобы человеческой прорвет плотину здравого смысла.
Может, туда, в бурлящий водоворот, к кому-то из вас долетит мое слово и поможет.
Специалист (670)
Атеисты живут в своем мире Удивляются праздникам которые верующие непразднуют, негодуют по поводу того чего у верующих нет Остается удивляться такой зацикленности и степени воображения. Хотя игра презабавная если уж в жизни совсем скучно