помню при СССР женщины больше любили мужиков поэтому за бут вина или шампаского давали влёт. а щасто

почему все изменилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (34693)
Может быть вино не качественное стало? ;))
Привет! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чОрт мне не давали...
Верховный Наставник (124602)
потомучто в России так хорошо, что женщины стали зарабатывать сами, Путен создаёт для этого все условия.
Сейчас чуть поумнели - деньги берут.... А там ведь уже им решать, что покупать.
Верховный Наставник (108097)
Сейчас за просто так все дают, только кому ты чёрт, страшный и старый, сейчас нужен?)
Гроссмейстер (7675)
ты, Вить, в Украину поезжай - там за баллон газа дадут во все места...))
Хранитель Истины (394001)
Щас ? А щас вы по вокзалам ходить перестали.....вот за бутылку никто и не даёт. ))))))
Верховный Наставник (172782)
старый ты стал...тебе теперь много нужно женщинам платить.
Наставник (33624)
А сейчас , Витек нужно быть миллионером, или ездить на БМВ чтоб бабы дали.
Общество очень поменялось.
Мудрец (23674)
Я одно время во времена СССР, часто ездил по командировкам..
Женщины страдали без мужиков, давали только - из избытка гормонов..
Стоишь иной раз в очереди, чувствуешь - женщина, просто горит...
Верховный Наставник (135341)
Дааа. Сейчас собутыльницы более требовательные стали...)))
Вить, мне раньше канализацию сантехник за бутылку первача делал, а сейчас 15000 содрал, а раковину в ванной так оставил в общем лежаке. Алчные все, Вить.
Ты еще Салют за 2-50 вспомни)))
Наставник (35579)
старый ты стал...тебе теперь много нужно женщинам платить - 2
....Я тоже помню очень хорошо СССР)))только такого не помню..)))а если и давали, дак это её мужик был, а не пришлый...
Наставник (29946)
Не ври...в СССР секса не было...
Мудрец (15127)
идиот
Наставник (25387)
А ща чо тебе дать надо,пузырь?оч много вас таких сосудов с дерьмишком))