При равном уровне профессионализма, вы больше доверяете мужчине или женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
женщине. у них в бОльшей степени интуиция развита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144826)
смотря какая специальность у профессионала
мужчине
Хранитель Истины (393184)
Психология тут срабатывает....зубной врач - в нашем представлении всегда женщина, ей доверился бы....строитель - всегда мущщина, женщину как строителя не воспринимаю.....)))
Просветленный (723167)
В профессиональных вопросах женщины имеют больше аналитический склад ума.
Я у женщин многому научился в этом плане.
Хранитель Истины (461278)
Равного уровня профессионализма не может быть по определению, потому шо мужик нырнёт в колодец с го вном с ключом в руке, чтобы предотвратить катастрофу, а женщина- нет.
Мужик пожертвует личным временем и здоровьем ради решения вопроса, а женщина- нет!