а действительно. очевидно, что верующих женщин больше, чем верующих мужчин. и при этом много неженатых верующих мужчин, которые не давали обет целибата. не моральное ли преступление это?

ведь как бы "плодитесь и размножайтесь"
и выбирать есть из чего
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
Женщин вообще больше, чем мужчин... )))
Хммм... Неженатым верующим мужчинам лучше не размножаться, слишком уж они детективные, потомство явно не будет здоровым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕ ЛГИ. ВЕРУЮЩИХ БОГУ - вообще нет, ибо чтоб ЕМУ ВЕРИТЬ, надо УМЕТЬ Его СЛЫШАТЬ и уметь Его ВИДЕТЬ, чтоб было чему ВЕРИТЬ. А вот РЕЛИГИОЗНЫХ - как СОБАК НЕРЕЗАННЫХ. Ну это, РЕЗАТЬ некому. А я ОДИН не управлюсь. Так что если ВЕРУЮЩИХ мужчин на планете - считанные ЕДИНИЦЫ, то ВЕРУЮЩИХ ЖЕНЩИН НЕТ ВООБЩЕ, и все вы - то Вася, то не Вася, тут верю, тут не верю. Кантебоберы, короче. А чтоб Богу ВЕРИТЬ, надо НАУЧИТЬСЯ слушать и СЛЫШАТЬ Его своим разумом, чувствами и предчувствиями, научиться ВИДЕТЬ дела Его с собой и вокруг себя, научиться ПОНИМАТЬ Его по малейшему Его движению, и научиться БЕСПРЕКОСЛОВНО ИСПОЛНЯТЬ, если Ему от тебя что-то НАДО. Блин, но до вас же ДОСТУЧАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО, особенно до тех, кто себя верующими НАЗЫВАЕТ. Блин, да неверующие гораздо ЧУВСТВИТЕЛЬНЕЙ к Богу, просто они называют это ИНТУИЦИЕЙ, то бишь ПРЕДЧУВСТВИЕМ того, чего НЕ ВИДНО и НЕ СЛЫШНО. Но мать вашу, Кого НЕ ВИДНО-то и НЕ СЛЫШНО? Товарища Бога, конечно же. Ну а типа "верующих" - этих хоть убивай: они на все ВНУШЕНИЯ БОГА забивают длинный и толстый Х У Й. "Верующие", блин ... Советский Народ был более ВЕРУЮЩИМ, чем все РЕЛИГИОЗНЫЕ вместе взятые ... Дедушка Ленин был Великий Гений - он привел к Чистой Вере сонмы людей, замутил ВСЕОБЩЕЕ образование, чтоб ПОТОМ каждый мог взять Библию, Коран, Гиту и САМ прочитать то, что ему НАДО, а не жрать то дерьмо, каким пичкают ВСЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ДЕЯТЕЛИ. Ты, с у к а, ты мне назови хоть ОДНУ ВЕРУЮЩУЮ женщину, если по твоему МНЕНИЮ их больше. А я тебе мужчин даже здесь назову: я, Халев, Хелгин, а может и еще есть. А ВЕРУЮЩИХ ЖЕНЩИН вообще нет не только ЗДЕСЬ, но и вообще, хотя ХРИСТИАНОК - как ГРЯЗИ. Но это - ГРЯЗЬ. У нужна Чистая Вера. Так что вы хоть в доску все зае битесь, ХУЖЕ вам уже не будет, ибо над всеми вами - КУЛАК Божий. Не видите? А зря. Вот блин, "верующие" нашлись ... Тьфу. Вы же, с у к и, ВСЕ, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ непосредственно перед Товарищем Богом ходите, говорите и думаете, но хоть одна падла из вас ПОДУМАЛА об этом? Так в чем же, бл яди, ВЕРА ваша, если вы даже в это ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ВЕРИТЬ? Тьфу, скоты, неверные Богу..
Верховный Наставник (176751)
Думается мне, все в этом мире так, как и должно быть. Так что, йа за разнообразие, ибо в нем есть нечто такое, что пытаюсь для себя понять, нечто важное...
"Почему баба - дура?... потому, что - баба!")...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!