Почему при всём том, что женщин по статистике больше, некоторые мужики ну нафиг никому не нужны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
потому что дожились до того, что умудряются свои вонючие трусы здесь показывать.....(вроде убрали этот вопрос....) и пакости говорить о прекрасной половине человечества....Вчера даже настроение испортилось...чуть не блеванула тут из-за некоторых фото...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Кому алкаши и грубияны нужны то? А если ещё дерётся там более. Спокойнее одной лучше, чем с таким.
Наставник (51073)
А нафига? Стирать-готовить........лишний раз
Верховный Наставник (172377)
Потому что женщины чаще всего здоровы, трудятся...а мужчины из их возрастной категории часто больны и ленивы. Кому нужен больной и ленивый мужчина?
Наставник (86829)
Так не бывает.. Просто те мужики которые "нафиг никому не нужны", нужны женщинам которые, тоже, "нафиг никому не нужны"..А так как они смирились с тем что он "нафиг никому не нужны", то сидят по домам, безвылазно и эти "нафиг никому не нужны", по вышеуказанной причине не пересекаются..
Потому, что большую часть мальчишек воспитывают женщины (мамули и бабули), передавая им своё мировосприятие....манеру поведения, женские методы решения проблем....нужны ли женщинам такие полумужчины (только с половыми признаками)?....так что, вопрос к женщинам: кого они воспитывают и нужны ли будут их отпрыски другим женщинам
бабы - зло...
Это не так. Просто они (мужики) еще не совпала по времени пространству с одинокими женщинами...
Это не мужики.
Хранитель Истины (461527)
Ща, тут появится известный эксперт по "пожилым женщинам за 35..." и всё сразу разъяснит! )
А я подумал, что поэтому:

Хранитель Истины (448386)
Ну вы сами говорите, что только некоторые мужики никому не нужны. А большинство мужиков нарасхват. Они как раз и нужны! А то, что женщин больше так это специально сделано для того, чтобы у мужиков был выбор. А так как женщин по статистике больше, то одинокими остаются те женщины, которые ну нафиг никому не нужны!
Верховный Наставник (121736)
а у меня противоположное мнение . нафиг женщина когда можно завести к примеру козу или ишачиху так отних хоть какая то польза будет в отличии от женщин .