Как считаете - что в жизни чаще случается - Наказание без Преступления или Преступление без какого либо, даже отсроченного, Наказания ?

Без каких либо намёков...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251400)
Философия жизни такова,что преступления редко бывают наказуемы..к сожалению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Как обычно, вы задаете провокационные вопросы..
С возрастом, я вижу - многое, остается безнаказанным..
Вижу, что - к этому приводит...
Хранитель Истины (393950)
Рано или поздно за всё приходится платить.....И вид наказания может иметь самые различные формы и образы. Ибо есть Верховный Суд, который выше мирского. И карает он сурово. Пример - Березовский......
Гроссмейстер (7855)
Преступления без наказания не бывает! ( Глеб Жеглов)
бывает так, что мы даже не понимаем, что уже расплачиваемся за содеяное)
Наставник (67030)
Все это сказки из области поиска справедливости - нет ее в жизни...