Зло - это последствия Добра?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зло - спутник Добра. И когда Добро начинает побеждать...Зло показывает свою "козью морду"...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Добро и Зло - это оценка человека или общества одного и того же действия, воспринимаемая одними как что то благое, а другими, как что несущее ущерб.
Что делало бы добро если бы в мире не было зла (Булгаков, Мастер и Маргарита)
Мудрец (10148)
Зло - это отсутствие у обладающего собственной волей существа абсолютной свободы.
Не всегда, но да, так бывает...