Это, конечно, ЗЛО, но вы лучше знаете последствия:

Значит он и она в отношениях. И вот, когда ОН ЕЙ ключи от своего дома оставляет, это кроме того, что приятно, несет какую-то нагрузку смысловую доя дальнейших их отношений?))
Ну "люблю" он ей уже сказал))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302872)
Ну раз ключи оставил, то всё.......можно теперь у него тырить станки и пену для бритья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87742)
Конечно имеет.он посмотрит ..сколько она денег потратит и на что:)
Хранитель Истины (281965)
прям.. просто дома грязно и еды нет)!))!)
Верховный Наставник (103249)
ниче не значит...мне..этот..который ё**рь самоучка в ЧЕ в первый день знакомства сказал,если приедешь и меня нет, возьми ключи у соседей.
да.
у них..по другому устроено все.

СЛУШАЙ ДИМУ УШАСТИКА.
Верховный Наставник (154052)
Рассчитывает, что эта дура белье перегладит и полы помоет. А она, как правило, и рада)
Верховный Наставник (153380)
как пишут в детективах, без предупреждения даже имея ключине стоит появляться-может у двух других ключи тоже есть и сегодня их очередь