Последствием греховной жизни бывают слепота ума, ожесточение, нечувствие сердца. Ум закоренелого грешника не видит ни добра, ни зла, сердце его теряет способность к духовным ощущениям. Если, оставя греховную жизнь, этот человек обратится к благочестивым п

подвигам, то сердце его, как бы чужое, не сочувствует его стремлению к Богу. Святитель Игнатий (Брянчанинов)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сам человек создан во грехе и Слава Богу