Если герой , спасая мир , проливает море крови- это добро или зло ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187723)
вопрос философический, да
нет ни зла ни добра ведь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
разве пролитая кровь ребенка стоит чего то
ручонки то в крови уже
Наставник (46012)
а это кто будет оценивать, с точки зрения выживших, добро, с точки зрения мертвых, а кому интересно, что они там думали?
Хранитель Истины (363052)
это дикая практика выживания и прожигания добра по сути.
А почему бы Вам, прямо у обамы об этом не спросить?
Наставник (43337)
Это всего лишь идеологический штамп. На самом деле в мире ничего подобного не было , нет , и не будет.
Так что , ни Добро , ни Зло , здесь ни при чём...
А если нужно ...Помните ? "...Ищет милиция , парня какого-то лет двадцати..."
Это уже противоположный идеологический штамп. Хотя таких парней - пруд пруди. Просто , о них , сейчас , говорить , писать и показывать не модно...
Всем доброго!!