Как бананы есть все знают,а как съесть дыню сексиуально???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33344)
Ну, вначале надо проверить качество дыни,

а затем в дыню вставить банан...

все...ставь дыню на голые коленки и медленно, медленно ешь...

Но проще соблазнит мужчину ты сможешь своими двумя дыньками)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
да есть некоторые видео специфического жанра..боюся шокировать
Верховный Наставник (233720)
целиком в рот точно не засунешь))))))))
Наставник (26138)
выризаишь ис дыни банан, и кушаишь эратишна)))
Наставник (63267)
Ну, хорошо обыграть можно всё. Да навярняка даже ты бы запросто придумала!
Наставник (50180)
Лизать нада...)))
Просветленный (646813)
Наверно в дыню приятно член всунуть также скользко