Всем Привет! Есть интересный клип про гонки, а как его сюда поставить не знаю, может подскажите?))

Если что, клип в компе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Извини,братан,я в этом не въезжаю.Если что,сына зову.сейчас он спит.Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269891)
Залей его на YouTube, RuTube, Vimeo, Coub или Mail.Ru и оттуда вставишь через ссылку. С компа тут не вставляется видео
Наставник (32447)
сейчас все завидовать будут. никто кроме тебя не видит красоты этой.
я вот это люблю....но не могу позволить себе моцик....