А что у вас вкусного есть? Как жрать-то хочется... один банан...всего один...за целый день-подкормите морально, а?

мясо хочу!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня зажарка на борщ,свинина отварная тоже на борщ. Зелень уже нарезала . Ща посушу бошку , в ашан на рынок и на дачу мужиков кормить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ты ж напекла там сегодня столько вкусняшек!
Неужели схомячили уже? )))
У меня судак с овощами с ужина остался...
Чизкейк со смородиной, капуста молодая, редиска и полбутылки вина... )
Верховный Наставник (240775)
Всё вкусное, что есть.
Хранитель Истины (329171)
О,напомнила- кусок пиццы остался- самое время схомячить
О, и котлеты в холодильник убрать! Спасибо!