Подскажите, кто знает: У меня появилось "стикер". Это у всех есть? как работает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (305)
У всех стикеры , это новая функция на сайте , 30 рублей на неделю стоит купить такой стикер .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Да, новая функция на сервисе.

Не нужно, ИМХО.
У всех,у всех.Теперь можешь себе за 30 рублей докупить Звезду,или пульсирующее сердце.Тридцатка есть?:)
Наставник (81858)
можно сделать кому то подарок, в виде стикера. Особо влюблённые в себя - дарят их сами себе...)
Наставник (72196)
У всех нас есть возможность заплатить и получить.