Девушки, а если смыть косметику с вас...вас сможет узнать мужчина вашей мечты?)))

Мужчины, а вы пугались при виде не накрашенной девушки или вас уже ничем не испугать?)))
блондинки бывают с темными ресницами и бровями (конечно редкость, но все же)все зависит от генов
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мне муж давно говорит,чтоб не красилась,ну,я и перестала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Я крашусь только по праздникам))
Брюнеткам с этим проще - брови и ресницы и так хорошо видно)))