Если у вашего мужчины осталось тату бывшей девушки, вас это бы раздражало, попросили бы свести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31182)
Я не идиотка,слава Богу. Ревновать не умею вообще,Вадим.
Ну вот просто за 55 лет жизни никого не ревновала.
У моего мужа куча татух с именем и портретом его первой любви,его первой жены. Ныне покойной.
Я прекрасно понимаю,что в 16-18 лет в 70-х это было "круто",модно и тэдэ.
Меня не раздражает абсолютно.
Я тебе больше скажу-у нас в квартире стоят два фото в рамках. Мой муж и его покойная жена в молодости.
И мой покойный муж со мной.
Они просто есть,эти фото. И эти люди есть в нашем сердце.
Но мы не зациклены на прошлом,любим друг друга. И считаем,что и наши бывшие-мой муж и его жена-рады за нас...
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не просила б свести...это было до меня и имеет право быть это его жизнь до меня.Тем более,что это ж наверное не совсем безопасно.*шепчу*но фотки мужа с его бывшей все порезала и сожгла))))))))
Сама бы отгрызла!
Верховный Наставник (190752)
просто попросила бы дорисовать ей усы..
Верховный Наставник (213183)
У моего зятя (муж сестры) тату на плече его бывшей жены. Сестра спокойно к этому относится и даже ничуть не заморачивается на эту тему.