Девушки, ваши мужчины уже вас поздравили с Днем влюбленных? Если да,то как? У меня пока цветочки

А давайте пофантазируем, как могло бы быть или не быть, ну или есть, у тех счастливых, кого уже все-таки должным образом поздравили. Вот сижу на больничном и от нечего делать фантазирую, как бы могло быть, если бы не болела. а скажем на работу пошла...

В преддверии ...

У нас с Ним существуют даты и ритуалы, но этот праздник не прижился.
Еду сегодня домой и фантазирую: как могло бы быть? Прихожу я с работы, а на пороге Он сообщает, что меня ждёт ванна с шампанским. Стаскиваю я с себя грязные сапоги и пуховик, надеваю тапочки и иду в обычную городскую ванную. Мне бы просто помыть руки, а тут одни вопросы. Не «Советское» же он влил, это как-то пошло и дёшево. А сколько бутылок? Сколько денег? Он подогрел игристое? Как я со своим острым фрондитом погружусь туда, я же буду набольничном потом еще месяц. Если лягу, как принять душ, шампанское нужно слить? Потом в спальню, а там постель - вся в лепестках роз. Откуда привезли эти цветы? По каким грязным фурам и складам они мотались? В цветочных магазинах всегда специфически одинаково пахнет, точно - ядохимикаты. Почему все это в моей чистой постели? Что делают люди на этих лепестках? Они их куда потом сгребают? А утром веник, совок, мусоропровод? Уборка-то на мне, Он же мир спасает. И главное - это не найти в этом розарии коробочку с кулоном в виде сердечка из жёлтого золота.
Плюшевый мишка в углу с меня ростом? Он - рассадник пылевого клеща, а у меня - аллергия, да и занимает он полкомнаты. Что с ним теперь делать? Я видела эти игрушки на помойках, их так жалко. А эти шоколадные конфеты в виде сердечек. Мне на них даже смотреть нельзя, я же толстая. Не говорю уже об уровне сахара в крови в моем возрасте.
Что при этом должен делать Он, я так и не придумала, домой приехала.
Мужу с порога:
- Как мы будем отмечать День влюблённых?
Он, не отрываясь от монитора:
- Как будем отмечать, как будем отмечать? Как всегда.
Какое счастье! Как всегда - это значит никак.

Хотя... Цветочки-то уже стоят!) Из-под снега. наверное, в лсу их голыми руками вырывал, бедняжка!)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (288067)
Давно в очень известном фильме сказали - мы перестали делать глупости... могу добавить от себя - мы перестали радоваться праздникам, везде какой-то подвох искать пытаются. Мне было приятно получить букет тюльпанов и вечером съедим вкусный десерт кто-то с чаем, кто-то с бокалом шампанского.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет Юль. С праздником.
Любовник поздравил,бывший муж,пока все
Верховный Наставник (242310)
Только в ОК поздравили)
Наставник (82036)
Нет. Мой супруг знает только 8 марта и день рождения.)
ну прям как я писала )))) сижу ржу ))) правда у меня этого нет , как его там .. фрондита , тфу тфу тфу , а вот аллергия есть
Просветленный (644130)
Привет. Поздравляю тебя с праздником Любви!
Мы решили хорошо поесть и выпить. Без сентиментов
У нас в семье этот праздник не в почете. Как по мне, лучше бы дали выходной в этот день и сделали бы большую скидку на шаверму в ближайшем кафе.
Хранитель Истины (380740)
У меня пока ничего, да и не будет ничего наверное. Как-то не отмечаем мы этот праздник.
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (213183)
Мне даже самому интересно...)) Кто-нибудь додумается меня с этим дурным праздником поздравить? ))))
Верховный Наставник (153439)
я свой подарок с утреца получила,только показывать его я не буду..ну ,что поделать-цветы я давно запретила мне дарить,конфеты тоже,тк почти их не ем,муж сам и слопает...и вот в итоге получила,что получила...в целом мне подарок нравится,но только в узком семейном кругу....
Верховный Наставник (105284)
пока нет)) я вот сама только зайдя в ответы вспомнила какой сегодня праздник))
а почему только мужчины должны поздравлять женщин?) а женщины мужчин?
Верховный Наставник (101033)

Муж пришёл с работы с цветами.)
А я купила маленький шведский тортик на вечер)