Дамы , Вы узнали , что мужчина Вашей мечты не любит девушек Вашей масти . ... ;-) Что Вам делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233534)
Доводить СВОЮ масть до совершенства .
А там , глядишь , и мечты другие будут ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
масти? это про лошадей скорее, а не про девушек!
я - вне конкуренции!
Найду другого мужчину своей мечты.
Не любит - полюбит. А кому сейчас легко... Мужчина моей мечты на днях сначала не заметил, что я сменила масть с катастрофически ошибочной рыжей на милую сердцу и любимую русую, а когда я таки спустя пару дней указала на сей факт, сообщил, что рыжая я была "ярче". Мало ли что "ярче", зато теперь я смотрю на себя в зеркало и кайфууууууюююююю.... После нескольких лет каких-то каштановых и чуть ли не чёрных волос, я опять своя, "родная") А мужчина мечты попривыкнет.
Верховный Наставник (161323)
повлиять на его мировоззрение ))) обаять другими качествами!
мечты сбываются , стоит только перехотеть ..
Забить и забыть.