Девушки, как отреагируете, если ваш любимый мужчина пёрнет во сне с вами в одной постели?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21801)
Такое уже 1 раз было, когда с пятницы на субботу несколько раз засыпали вместе.
Я попыталась п ёр ну ть в ответ, чтобы быть солидарной с ним. Но у меня не получилось. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
не слышал чтоб мз за этого ,кто то расстался((( к моему сожлению((
.
Знаток (280)
Продолжу жить дальше
Наставник (52914)
Зажигалка и огнетушитель вам в помощь!))) (наверно тоже грешен - не уверен)