Сможет ли Россия обойтись без Украины в вопросе транзита газа в Европу?

в полном обьеме
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вас это не должно волновать, есть трубопроводы через РБ и Польшу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто нам мешает через Мурманск трубопровод проложить?
Верховный Наставник (170893)
а зачем России напрягацо? европа сама с украиной разберёцо.

... и уже скоро!
скоро осень, на улице август, от дождя полетели(или потускнели, не помню) листы..
и я знаю, что я тебе нравлюсь.. как когда то мне нравился ты...))
Наставник (34693)
без Южного потока -- нет.
Мудрец (10922)
Нет никакой России. Мы с того газа доходов все равно не имеем. А кто имеет, ему на нас плевать. а нам на него.
Если хунта перекроет газ Европе,то Европа быстренько перекроет хунте кислород...Удушит на фиг...
Верховный Наставник (116907)
А это головная боль ЕС а не России ))
Хранитель Истины (399779)
После последних санкций — нет. Для строительства новых веток нужно оборудование из США, а его больше не будет из-за той же Украины.
Гроссмейстер (5967)
так ведь чето строили через балтику.
вообще молчок. О_о