Известный украинский эксперт Соскин предложил перекрыть транзит газа в Европу из России через Украин

Как думаете - ЕС должен обрадоваться такой инициативе и обоими руками поддержать её?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (64495)
да вроде трубы в обход есть... так что без вопросов, пусть и сами дрова заготавливают... да, кстати, и в мерсы свои, волов впрягают )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (491)
Если соску натянуть на газовую трубу - то она может так надуться, что неровён час и лопнет!
Мудрец (17973)
украинские эксперты могут только сболтнуть глупость и сразу спрятаться1Пусть не смешат народ!
Гроссмейстер (7325)
-что не час,то палата)))-принесите уже галопередол для майданутых)))
Советник (3024)
фамилия говорит за себя!
UNA
Наставник (98884)
это баш на баш-- за Крым,чтоб убытки Россия несла и Запад поднапрягся в защиту Украины ,я так понимаю.
я рада, что газ уже перекрыли)
Наставник (82198)
неужто у экспертов бывают такие фамилии??)))
Мудрец (13494)
немцы будут всю жизнь ему благодарны - вот она власть над ЕС и Украину крюком поставят
да покеру... вон китайцы голодные до газу...))) А ВАЩЕ-ТА НЕКЕР РАЗБАЗАРИВАТЬ НАРОДНОЕ ДОБРО, ЕСЛИ ОНО НАРОДНОЕ...
Гроссмейстер (7037)
Так они же вроде с ЕС уже расплевались. Теперь они под покровительством самого - Большого Брата дяди Сэма

http://www.youtube.com/watch?v=ExY4x19V3oI#t=12
Хранитель Истины (337050)
Ну не будет Украина получать деньги за экспорт да и сам газ(((Чёрно-красный флаг им в руки. Только ещё больше нынешние НЕЗАКОННЫЕ( а никто меня в их законности не убедит) правители опустит свой народ.И мне не до злорадства. Всех этих кличко-тягни..(лень перечислять) и прочую шелупонь, ненавижу и презираю, но за народ -и украинцев и русских на Украине переживаю.Поссорить народы легко, помирить труднее(((
Хранитель Истины (461468)
Доблестный воин из ряда Зюскинд, Эскинд, Соскинд...)
Не в первый раз,вот потому Россия и построила путь для газа в Европу в обход Украины.