Мне вот интересно, ты сможешь , как в заповеди..ударили по одной щеке, подставь другую???)))

...КУ меня вот не получится..сдачи дам))))))
...У меня*...лишняя букавка выскочила..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Оль,я в драку полезу.Проблемы у меня с заповедями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Нет, зачем же развращать человека. По голове ему дам, чтобы в ад не попал)))
Верховный Наставник (145854)
Ну заповедь надо понимать несколько иначе.Там говорится о том что бы прощать близкого тебе человека и не доводить дело до ссоры которая может привести к разрыву отношений.Проще ..человек тебе близкий может обидеть тебя не со зла или в порыве горячности.Прости его.Вот речь идёт о чём.А у вас всё какой то примитив лезет.
Верховный Наставник (169873)
Не, не смогу, да и не хочу мочь:-)