Мне вот интересно, как женщины умудряются находить другого мужа себе, находясь еще в браке?

В браке ж вроде дома сидишь под неусыпным взором мужа, пироги печешь и не изменяешь...? Все честные и верные! А тут получается, женщина каким-то чудом ухитрилась познакомится с другим хахалем, влюбится в него, узнать его каков он в постеле (естественно, не спя с ним!) и даже каков он в совместной жизни, и даже решится уйти от своего верного, но поднадоевшего мужа и вступить в новый брак ..? При этом это все как-то так незаметно для старого мужа... Или...это богини телепатического секса и провидицы?
Мне кажется, где-то тут кроется подвох. Но где?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Ты ща тяжелую жизнь мусульманской женщины описываешь?) Приглядеть следующего мужа можно на работе. в командировке, на каком-нибудь хобби да где угодно, было бы желание! В плане секса тоже можно уже примерно представить, что может быть, хоть немного пообщавшись с человеком. Когда влюбилась, то как-то мало задумываешься. что там будет потом, хочется здесь и сейчас - мой и никаких гвоздей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503419)
Вот бегу я в 1991 году с работу в метро, а навстречу ОН, второй муж))))
Бывает))
Верховный Наставник (242394)
не знаю. Я на других мужчин и смотреть-то не могу.
Верховный Наставник (240268)
А кто сказал, что будучи в браке женщина дома сидит?!)) Она что в крепости заперта?))))))