Мне одна ФСБшница утверждала, что мол она служит России, значит она служит Богу..позиционирует себя православной, но по факту она атеистка, так как заповеди Христа ей даже и не интересны..ради наживы готова и способна на любое преступление.. вопрос в том:

Я конечно прекрасно понимаю, что её бог - антихрист, и подобных ей православных в наше время развелось великое множество...

Много слышу о том, что мол Христиане устраивали инквизиции, войны разжигали и прочие подобные прелести политического православия мы сейчас видим на просторах РФ и в отношении с другими странами.

А Вы понимаете, что это НЕ Христиане и их бог не Христос?
Дополнен 5 лет назад
Может и врала конечно, что ФСБшница..я ж доверчивый, ибо любовь всему верит, но курс политического православия она однозначно распространяла в массы..этим же точно курсом руководствуются и в ФСБ.

Возможно она делала себе статус как пиарщица идеологии... и пропагандой провластной идеологии обеспечивала себе преимущества в социуме.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Курс правительства такой, все эти чинуши со свечками также думают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Чё та ты много насвистел.
Начнём с того, что в контору баб практически не берут.
И не сильно он любят распространяется о своём вероисповеданий перед посторонними.
Верховный Наставник (247391)
Это была не ФСБ-ница, а обычная балаболка. Уверяю, бабы, имеющие или имевшие даже самое отдаленное отношение к конторе (к примеру, работавшие уборщицами или на подсобке в ящиках), НИКОГДА не будут распространятся ни о себе, ни о своих взглядах на что-либо, ни тем более о месте работы.
Гроссмейстер (9439)
Насмешил. Каждый раз, когда слышу, что ФСБ программирует эмоциональные реакции своих служащих, я хохочу до слёз.

Вообще-то мне совсем не смешно. Но у меня нет выбора.
Наставник (58696)
Ни один военный, полицейский, политик а также учитель в образовательных учреждениях Царства Небесного не увидит. Все они на службе системы антихриста. Бога в школах нет. Там преподают масонскую ложь. В древности как это было у евреев детей воспитывали родители. Сатана придумал школы и там стал детям промывать мозги. И ни один взявший в руки оружие не пойдет на Небо. Многие так любят расхваливать партизан и солдат времен второй мировой войны сражавшихся против фашистов. Но правда в том что в аду и те и другие.
Хранитель Истины (425507)
Ну понимаем что некоторые становятся православными в дань моде и по долгу службы. Но они себя христианами и не называют,а говорят что они просто православные в переводе с греческого ортодоксы то есть консерваторы.
Мы не верим лжи сектантов, типа тебя, Халява!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
она такая же ФСБшница как ты родственник Патриарха Кирилла