Почему бы России не на наводнить весь мир рублями и не вводить санкции против тех

Как заблогарассудиться ? )))) Ведь по телеку говорят. ..что наша страна сильная и чо хошь может! Почему тогда после санкций в минусе именно она? Обьясните темному. ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105915)
и прекратить экспорт ПАЗиков в передовые западные державы.
пешком пусть ходют

а если кто из Германии пожелает приехать и пройти обследование в Володарской поликлинике ...
непущать и запрещать !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207677)
наводнить не получится...разве что надеревяннить!?....
Наставник (90807)
Это же совсем просто и очевидно каждому потриоту, во всем виноваты Горбачев, Ельцин и Чубайс )
Хранитель Истины (426639)
Надо сначала с доллара слезть,это уже делается