Блинкин сказал то, что уже давно понятно? Антироссийские санкции снимут только тогда, когда пожелают. и всеми этими заверениями про "мир на Украине" можно только подтереться? +

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что все страны — участницы Североатлантического альянса привержены сохранению антироссийских санкций в течение настолько продолжительного времени, насколько потребуется. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, «каждый член Североатлантического альянса хочет как можно скорее положить конец этой войне».

«Но мы также полны решимости продолжать оказывать помощь Украине в сфере безопасности, сохранять санкции, экспортный контроль и дипломатическое давление на Россию столько времени, сколько потребуется», — заявил Блинкен.

Он также добавил, что сдерживание любой возможной агрессии со стороны Российской Федерации будет отражено в новой стратегической концепции НАТО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204204)
Так им же Россия давно ответила что Россия не будет просить снимать санкции,
да чихали в России на их санкции,
ибо от этих санкций сами страдают больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
Чернобаевка-20: ВСУ снова разгромили российских солдат под Херсоном
второе рождение нацизма в европе мира не может быть..все это их инструменты .Только до победы