Что будет, если Украина введёт санкции на транзит газа в Европу?Сегодня в Раде обсуждали, перекрыть

или не перекрыть?Европа протрезвеет и Болгария передумает закрывать Южный поток?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ученик (103)
ВВП Евросоюза уйдёт резко на 50% в минус. Элементарно в некоторых странах Евросоюза не будет электроэнергии для заводов и предприятий. Они Яценюку голову открутят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Украину с землей сравняют ее же благодетели.
россиянам по кер на европу... а газ в россии подешевеет... пусть закрывают...
Верховный Наставник (148075)
Конечно, как правило, на морозе трезвеют.)))
Верховный Наставник (162204)
это же сколько наши набашляли за такие санкции?
Верховный Наставник (191141)
Весь прикол, что остановить газ невозможно-его надо куда то закачивать..
Просветленный (738092)
Логично.
Европа вам век помнить будет.
Наставник (74635)
с голоду не помрём,но станем заметно беднее, кроме депутатов конечно, те ещё себе зарплату повысят.
Хранитель Истины (399407)
Болгария не передумает, потому что в этом случае России нечем будет платить.
Наставник (49136)
К осени все решиться, а сейчас будем ждать.