Украина начнет получать газ из Словакии уже через месяц: http://bit.ly/UIdSA8 «Большой реверс», о котором стороны еще договариваются, обеспечит Украину 30 млрд «кубов» газа в год

Украина начнет получать газ из Словакии уже через месяц
«Большой реверс», о котором стороны еще договариваются, обеспечит Украину 30 млрд «кубов» газа в год
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (14558)
Если не начнем экономить и вводить энергосберегающие технологии, то так и будем побираться по всему миру.
Сколько можно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
газ в баллончиках для травматов
Верховный Наставник (146321)
мечты, мечты, где ваша сладость ?
деньги бар ? тогда якши.
когда деньги бар, можно даже в америке газ покупать. это круто
Верховный Наставник (144270)
Суперзаслуженный псак.
Придется Словакию отключить от газа.
Верховный Наставник (110919)
Укро-тролли под конец месяца, в расчете на премию, несут все более наглую и тупую чушь. В расчете на большое количество возмущенных ответов. Давайте не будем кормить хотя совсем хамских троллей, типа этого.
Верховный Наставник (180854)
Хоть бы как-то, хоть бы кто-то, лишь бы войну кончили
Мудрец (10149)
нам не до этого.
нам еще 50 миллиардов выплачивать за путинских олигархов по делу Юкоса.
а еще столько возместить за распил по ЧМ-18 и т.д. и т.п.
так что не забивай нам голову мелочовкой.

Наставник (51980)
Доблестное решение! чтобы с Газпромом не рассчитываться. А словаков не кинете или те только за предоплату?
Наставник (39278)
Так уже давно вопрос решён,кое кто сказал что ЕС не имеет право перепродавать купленное,но смешно смеятся над этим.
прикольный ты))
Мудрец (22192)
Словакии ЕС отказался компенсировать затраты, так что они сократили поставки, а осенью прекратят, самим надо. А если Киев начнёт под видом реверса забирать газ из транзитной трубы, её просто перекроют. Осенью на 100% запустят Северный поток, другие транзитные трубы и другие виды поставок.
Верховный Наставник (248779)
Да-да. В Словакии гигантские месторождения газа. Что же касается именно реверсного, так в договоре о поставках той же Словакии есть пунктик о запрете перепродажи. Так что, даже если ЕС разрешит, будут срезать поставку ровно на величину "реверса". А дальше в Стокгольм пожалуйте.
Хранитель Истины (266836)
ну это же здорово...НО..платить в любом случае придётся...там долго не будут ждать...не оплатите поставку - враз закроют реверс...