Почему к неудачникам относятся лучше чем к талантливым людям??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (431015)
Потому, Кыцька, что неудачник - лицо ущербное относительно народа и народ, значить, ощущает своё преимущество по отношению к нему. И расслабляеццо.
А удачники, у которых дачи есть, а у других нету, значить, вгоняют народ в депрессию и негатив. Бо народ по отношению к ним ощущает собственную ущербность.

Утаквот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше всего относятся к тем, от кого чета нада)))
Верховный Наставник (159001)
"надо помогать бездарностям...таланты прорвуться сами"(с)...)))
Из жалости,может... Привет,Внученька!
Наставник (26719)
Нарожают таких как Вы, а нам потом восхищаться.