Почему люди считают, что если человек одинок, то он неудачник? А что, лучше взять в пару абы кого?

Но при этом в глазах общества стать успешным?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7508)
Я вот тоже никак не могла понять, чего сразу думают, что если человек один то он несчастен или какой-то убогий...Глупцы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему абы кого? Достойного человека можно взять))
Советник (2513)
нет, но интересно сколько нужно сидеть без пары, чтобы не просидеть жизнь
Магистр (1660)
Адова, меньше -думай, больше -соображай=)))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Может Ты , Ещё Не Нашла Того, Что ТВОЁ??????????
Сразу вспоминается.

Одна подруга:

- Меня муж бъет...

Вторая подруга:

- А мой пьет и изменяет... А ты мужа не нашла?

Третья подруга:

- Нет.

Первые две хором:

- Бедняжка!!!
Наставник (65873)
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. Омар Хайям. :-)

во во..думают..думают..
А еще когда говоришь, что друзей нет, то сразу считают редиской и что дружить не умею...))))
а просто не хочеЦЦа размениваЦЦа на абы кого))
надо не слушать общество.... жизнь наша и решать нам...а общество говорило..говорит и всегда говорить будет!
Знаток (346)
Общество всегда будет говорить,ругать,осуждать.....будь аккуратна в своих словах и действиях,не доверяй больше чем положено.