Обычно человек может любить либо себя, либо свою работу... а почему так сложно это объединить? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19088)
Потому что либо силы отдаёшь работе за счёт себя.
Либо угождаешь себе за счёт работы. :)
Сложно объединить, потому что работаем не для собственного удовольствия, в большинстве случаев. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не сложно)
Хранитель Истины (284009)
Я не могу. Себя больше люблю. Работа у меня такая, что редко нужно сделать 1 рывок, но я после этого очень переживаю. Точнее во время. Не могу я это полюбить.
Наставник (74486)
Часто удается это объединять. Вам же Ваша работа нравится, правда, подозреваю, что сыр Вы любите больше, чем себя.