У меня проблема.Приходится искать работу.Это сложно человеку пятнадцать лет работавшего на себя.Я сп

равлюсь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232907)
конечно справишься.Платят - работаю, не платят - не работаю. Тут все просто))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты - справишься. без вариантов. кто-кто...- а ты то...))

ну не смеши меня такими вопросами)
Наставник (73438)
Ищи. Справишься. Не ты один такой!)))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (126056)
Ну, вопрос странный.
Многие из тех, кто работал по найму не справлялись с работой на себя.
А чтобы человек, работавший на себя не смог работать на кого-то - впервые о такой проблеме слышу.
На собеседовании только не напирайте на "Я, мол, сама, я всё сама, я и это могу, и вот то умею, и крестиком вышиваю" - если почуют конкурента - не возьмут точно.
Наставник (90829)
Смотря что вы хотите получать сударыня, работая на себя вы по максимуму старались выжить прибыль не так ли?
Ваш будущий работодатель хочет того же самого, а чем меньше он вам заплатит, тем больше ему достанется ... и это справедливо, если мыслить критериями бизнеса )))
С общечеловеческой канеш полная фигня, но что делать ... селяви как говорят узбеки
Ну или нужно искать коррупционную составляющую ))) знакомых в смысле всяких, чтобы пристроили на тёплое место
Просветленный (622621)
Вряд ли....мне искать не надо...-предлагают..но я уже не могу на кого то работать..отвык.))
Аналогично....Справишься тёзк....Удачи......
Наставник (32761)
справится-то ты справишься, вот только долго ли сможешь выдержать что тобой командовать будут......
Хранитель Истины (430734)
Ты профукала деньги фирмы, вложив их в Евро? Мнда-а-а-а.....