90 процент людей не любят свою работу, одна треть жизни там, грустно, почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (30501)
В этом вашем свободном обществе любой трудовой контракт напоминает ту самую кабальную грамоту. С той только разницей, что термин “раб”, “говорящая скотина” заменили “работником” – скотиной бессловесной.

Ларс фон Триер, аннотация к к/ф “Мандерлей”.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю свою работу
работать грех, грех работать.
Потому что на работе без "нервов" никак!
Многие вообще не умеют любить...

Магистр (2087)
я люблю свою работу. у меня там весело!
Наставник (97445)
А много в Германии по специальности работают ??
Особенно от ляйфирм .. За что её любить ?? ))))))
Верховный Наставник (172743)
Я не очень понимаю, что такое любить или не любить свою работу?
Если из всех возможных работ, я предпочту свою....а если бы у меня были деньги, то я ни за что не стала бы работать...то как - люблю или нет?
Верховный Наставник (164086)
я если остаюсь на этой работе, я ее полюблю -стопудов. если что-то не устраивает---ухожу .
Хранитель Истины (426966)
В юности сложно распознать-чем хочешь всю жизнь заниматься,а когда распознал-уже годы не те,уже семью кормить надо-на многолетнюю учёбу нет ни денег,ни времени,ни сил.....
Хранитель Истины (253672)
не всем же работАть президентами
ну максимум двоим
туда сюда обратно!