Читаю укроСМИ и понимаю,что в школе ,видимо,плохо учил математику.Может Вы мне объясните? +

КИЕВ, 13 августа. Украинские силовики обеспечат безопасность прохождения колонны гуманитарной помощи. Об этом на сообщил на брифинге спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко.

В параллельной вселенной

В то же время глава Харьковской областной администрации Игорь Балута заявил, что российский "гуманитарный конвой" пересечет украинскую границу в пункте Плетневка в Волчанском районе и там будет перегружен в украинские машины.
"Вопрос о конвое отпадает сам собой. В присутствии таможенников и пограничников с оформлением надлежащей документации груз будет перегружен в десять украинских автомобилей и в сопровождении милиции проследует по назначению уже как груз Красного креста", - заявил Балута.

Объясните мне КАК можно 280 фур ПЕРЕГРУЗИТЬ в 10 грузовиков????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (33517)
кто же доверчивым украинцам расскажет о настоящем объёме гуманитарной помощи))) не удивлюсь, если к конечному пункту на разгрузку придёт одна газелька с просроченной тушенкой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
запросто, если фуры везут воздух))))
можно даже всё вместить в 1 грузовик))))
Ученик (146)
У них просто одна фура размером в несколько километров
Наставник (30665)
значит на 270 уже нашли покупателя, на украине математика бессильна
Верховный Наставник (110919)
Они проговорились и обозначили, сколько они украдут и разграбят - 270 фур! ;-)))
Наставник (93172)
Усушка и утруска при перегрузке....плёвое дело...:-)...чел знает реалии бытия в присутствии томожни...:-)
Хранитель Истины (437413)
Хохломатематика ...Йопта...)))
Хранитель Истины (284009)
Вот он объяснит...
Гроссмейстер (6512)
10 хохлогрузовикоФФ = 280 фурам
Мудрец (12289)
значит будут просто грабить))
Верховный Наставник (148075)
Потому что у них больше нет грузовиков!
Наставник (54611)
Чему удивляться?.. Вчера, бегущая строка на 5Укроканале: " гривна опустилась до исторического минимума 12.15 за 1 $" и тут же далее " курс гривны ценрукробанка на сегодня: 12.40 покупка, 12.60 продажа - за 1$"... для справки - год назад курс был 8 гривен за 1 $...
Наставник (27086)
Легко. Остальное растащат при погрузке.
Мудрец (17979)
Шо тут непонятного......Кадыровцы и танки,которые под мешками с солью притаились, не в грузовичках поедуть,а пойдуть своим ходом.....
Самое ценное перегрузят и сбегут в леса центра по схронам прятать. :-)))