Видимо меня не той математике в школе учили, вот не врублюсь ни как, как так- некий товар стоит 78р, но продается с 50% скидкой за 69 р. У меня не сходится, а у вас ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Маркетинговый ход,правда не очень умелый.Некоторые клюют на 50% и не такие дотошные как ты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
это нормально...
учительница поставила двойку по математике-пятёрочка выручает!
Сначала делается оптовая закупка.........При розничном сбыте на неё делается наценка.....Имеется ввиду,что 50% скидки,это с наценки.
Верховный Наставник (186599)
а у нас сходить - 50 % не со стоимости товара а с накрутки