Еще о профессиях. Кем бы вы хотели стать из нижеперечисленных профессионалов своего дела ?

Торговец мечтами.
Представитель данной профессии занимается воплощением в жизнь заветных желаний своих клиентов.

Подбиратель мячей.
Подбирает мячи, которые после игры в гольф оказались на прилегающих к площадке территориях.

Муравьиный селекционер.
Это ловец лучших особей муравьев для развода их на специальных муравьиных фермах с целью добычи яда и использования его в медицине либо для употребления муравьев в пищу.

Запаховед.
В обязанности представителя данной профессии входит нанесение дезодоранта на подмышки человека, принимающего участие в эксперименте и слежение за изменением запаха в течение дня.

Выниматель мозга.
Работает на скотобойнях, его обязанностью является аккуратная выемка мозга из черепа убитого животного с целью дальнейшей его транспортировки в рестораны.

Расправитель морщин.
Представители данной профессии, как правило, работают в дорогих обувных бутиках. Они следят за тем, чтобы на примеряемой обуви не оставалось складок.

Туалетный гид.
Данная профессия распространена в Китае. Туалетный гид помогает каждому желающему за определенную плату найти ближайший общественный туалет.

Слушатель.
Эта профессия получила свое развитие в столице Японии. В обязанности слушателя входит выслушать, посочувствовать, помочь советом обратившемуся к нему человеку.

Трамбовщик.
Профессия распространена в метро, в оживленных городах мира. Трамбовщик оказывает помощь людям в попадании в переполненный вагон метро в часы пик.

Стояльщик в очереди.
Данная профессия впервые появилась в Великобритании. Хотите сэкономить свое время и не стоять в длинной очереди? За вас могут это сделать профессиональные стояльщики за определенную плату.

Испытатель презервативов.
Это тестировщик продукции компании по производству контрацептивов. В его обязанности также входит предоставление замечаний, пожеланий и рекомендаций.

В России - регулировщик хвостового хоз-ва, выгребальщик костров, долбежник, инженер-лесопатолог, красильщик карандашей, испытатель бумажных пакетов.

А вообще еще очень много. http://chynga-changa.ru/interesnyie-faktyi-o-mire/neobyichnyie-i-interesnyie-professii-top-45-chast1/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380835)
Мне бы больше подошли торговец мечтами и слушатель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Могу послушать )
Верховный Наставник (185296)
Верховный Наставник (117665)
Вот очень интересная профессия, "Испытатель презервативов."

Хранитель Истины (498116)
Встречный вопрос:

мона я буду застегивателем бузгалтеров в бузгалтерном магазине ато им трудна самим =)
Наставник (70354)
мени надо служащим для наказаний устроится!))
Верховный Наставник (100775)
Торговец мечтами.
это моя профессия.
мыслеведом хочу..мысли читать чужие и записывать..))