А кроме как мнимого содержания кто то еще хочет?)) Может кто свое дело открыл или как то реализовал

ся в семейной жизни?

все мечты о виртуальном кошельке

работать надо, а не побираться..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
целый день сижу то одну папку дело открою - закрою
то ответы открываю - закрываю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я реализована в семейной жизни
)))))Лохов надо разводить,а не работать. А мы как дураки работаем)
Хранитель Истины (287515)
Ой что ты...куда нам до содержанок то...
Нам бы ещё поработать...муж то мужем, а своя копейка ближе к телу ))
Знаток (429)
Ну кто тут мог открыть свое дело.Тут такие не сидят,что они тут забыли.Если только так забежал-ужаснулся и не понял куда забежал.