С бабушкой соседской, ну просто беда. Как выпьет - считает себя секс-бомбой. Что делать с болезной?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (113814)
Как в мульте Печкин ... почему я такой злой был? - потому что у меня велосипеда не было...

Так и бабушка... Дедушка ей нужен...))) И она будет доставать тогда его...)))))

Или ноут ей купите... Пусть в Ответах сидит...Это болезнь заразная...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55383)
Ну не соль же у нее просить))) давай по нашему...НАЧНИ ремонт, да по громче)))
Верховный Наставник (120663)
Может...психиатричку вызвать???))
Алкоголизм..женский-старческий-опасен))))))))
Приветик,Алексей)
Верховный Наставник (225763)
В деревню ее, курей и свиней разводить. На природе оно полегче станет... Да и самогон деревенский хоть натуральный))
Верховный Наставник (179223)
Может ей фитилёк какой-никакой вставить,да взорвать к чертям собачьим,что-б народу мозги не пудрила??)))