Я лiцезрею, что здесь некоторые верят в то, что мужики к 40-ка годам умнеют? )))))))))))))

нинаивно ли эта? ))))
Почему эти люди не хотят верить в страшную Правду? ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
многие и правда с возрастом только дурнеют. что мужики, что женщины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
пусть верят, мужчинам это на руку
человек учиЦЦа всю жизнь! и выводы он может делать всю жизнь..короче...умнеть никада не поздно))
И ваша правда- это фигня)
Хранитель Истины (317704)
самому трудно определить...только со стороны виднее
Верховный Наставник (138976)
Хах )) вы изиняйте меня конечно но , тебе это не грозит )))))))
Мужчина не меняется)) каким он родился таким и помрет))) Характер, ум, воспитание все заложилось уже в генах)))
да и женщины к 40 годам становятся опытнее ...:))
ум или есть или его нет ...возраст не при чем ...
Просветленный (623034)
К 40- нет...к 70-и..))
Верховный Наставник (182640)
Мозги ...штука коварная)))) либо Бог ими наградил))) либо они отсутствуют))))))
Возможно (я не уверен, но возможно такое), что так думают бабы, которые "жалуюца" на то, что мол мужики думают "одним местом". И вот к 40 годам либидо несколько снижается и тех мужиков уже не так просто заманить сиськой мясистой. И вот такое утверждение - это даже звучит как некая досада в данном контексте)))
Специалист (924)
Как говорила моя бабушка: "Никогда не бойся возраста"…будешь так же чудить... ТОЛЬКО ПОМЕДЛЕННЕЙ))
Верховный Наставник (188238)
Не, не умнеют ? Как скажешь )