Мужик один на Ютубе сказанул: российскую ПШЕНИЦУ насыщают БРОМОМ. При нехватке в организме ЙОДА (в некоторых регионах йода действительно не хватает) при употреблении мучных изделий люди болеют раком - именно от содержащегося в них БРОМА. Верите - нет?

Если человек не испытывает дефицита йода, то бром никак не действует на организм.
Дополнен 6 лет назад
Получается, - если употреблять хлеб и прочую выпечку из российской муки, можно заболеть раком?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ученик (180)
Не знаю.Но вот что все зерновые облучают радиацинй для лучшего хранения и уже давно это факт! Который легко проверить в инете. А это облучение вызывает мутации клеток и потом мы это едим и умираем от рака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
не верю
Хранитель Истины (259114)
все может быть
Хранитель Истины (430999)
Бром кушают, шьтоби не хотелось женщину ещё. У нас всё как всегда - либо хлеб, либо секс.
Хранитель Истины (425820)
Не верю
Верховный Наставник (115398)
Чушь. Бром как микроэлемент то же человеческому организму необходим.
ерунда. не верю.
Мудрец (16781)
Если вы верите всем мужчинам то можете заболеть чем угодно. Вплоть до венерических болезней. Последний раз когда мужику поверили? Надо бы провериться на всякий случай.
Видимо поэтому Россия нарастила экспорт зерна до невиданных объёмов?) русский след, хацкеры, ааааа!!!!
Наставник (89922)
..нашли чему удивляться!
Ныне в Интернет любую)(¥йню нести можно!