откуда взялся воздух?это из него ток придумали?а как оно там все было мне же интересно, скажите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6382)
Ток воздуха? Дык это деревья ветками машут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205728)
Вулканы пукали разными газами, испарялась влага из первичного океана, а кислородом написял фито-планктон. Так бог создал атмосферу. Ну а потом молнии придумали ток.
Детские вопросы для детского сада? А, сколько тебе годков, деточка?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Верховный Наставник (132929)
О как! Детский разум проснулся, интересно ему. А вы учитесь и узнаете. А вопросы тут задавать - дело неблагодарное: ответов вы все равно не поймете.