Вот скажите мне все: и те кому Президент нравится и те кому он не нравится, Обама заявил о его изоляции и ЕС поддержал, а как тока где он не появится, в очередь к нему выстраиваются иностранцы за советом?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116409)
Он абсолютно нехитрый , как эти генералы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837411)
Москитам очень трудно изолировать медведя, около которого они вьются)
Мудрец (14678)
Выстраиваются, да ещё за советом?! Враньё.
Верховный Наставник (217018)
Что бы там Обама и иже с ним не вякал, Путин остаётся самым влиятельным политиком мира.
Что-то он о себе много возомнил!)