Г-н Макаревич собрался выступать перед нацгвардией? А как красиво пел...

Видимо, винный заводик в Крыму никак забыть не может...
Дополнен 9 лет назад
Вот и наступил для него момент истины.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (653768)
Вот и пришли в нашу жизнь те самые экстремальные ситуации, по которым проверяются люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Между буквами Г-н пропущены "андо"?
Хранитель Истины (393999)
" Ты помнишь как всё начиналось...." и мы видим как всё закончилось..... )
так господин? или г-а-н-д-о-н-?
Верховный Наставник (117762)
Его мнение, могу выразить: А, баба-Яга - против.

Заметьте, он всегда был против власти, в 70-х, в 80-х, в 90-х. Поэтому, для меня, ничего удивительного.
Макаревич, Ахеджакова - Я их вообще не понимаю!
какого хрена вапще евреям нужно от этого конфликта?!
какую пользу они хотят из этого извлечь?!
Ой, вот только не надо Мне тут говорить, что евреи что либо умеют делать
без пользы для себя - иначе они и срандель от дивана не оторвут!))
Верховный Наставник (191141)
А вы видели как он горбатого поздравлял..с днюхой..вместе с ЦРУшниками..-классный чувак((
Ученик (103)
Почему это вызывает у Вас удивление? Г-н Макаревич всю сознательную жизнь занимается диссидентством. При советской власти патлы отращивал, клёшы носил и т.д.
гандон...
Советник (2915)
Ему в России надо устроит полный бойкот, пусть в хохляндию перебирается
Мудрец (17973)
Пускай валит из России в Украину!Там и поет!
Советник (3681)
Я теперь его мерзкую рожу даже видеть не могу.
Наставник (31846)

и его туда же
Наставник (88222)
Так он давно уже наступил. Еще тогда, когда "этот" выступил за майдан, а потом и против Крыма. Собственно, он всегда был недоволен: всегда и всем, всю его жизнь. Можно было уехать в Израиль еще в первую волну, раз такой недовольный, но он предпочел остаться и быть недовольным. Может, причина только в одном - как в том анекдоте: "Вот такое я овно"?